




Автомобильный видеорегистратор Fh-09 экран 3" дюйма камера 12 МП FULL HD ночная съёмка в машину авто
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем по новой почте -оплата при получении ,предоставляем гарантию -12 мес
Компактный и качественный автомобильный регистратор видео ,легко крепится и
снимается,выдает качественное видео как в дневное время так и ночью

В комплекте -кабель питания от прикуривателя и кронштейн-крепление
Все фото сделаны лично нами ,вы получаете именно то что на фото
Особенности:
Chipeset: оригинальный чипсет НОВАТЭК 96223
Экран: 3.0 дюйма ltps 16:9
Угол обзора: 170 градусов
Объектив: 4 очки линзы 17мм с SC1043 датчик
Разрешение: 1920*1080p 30 кадра / с, 1280*720p 45 кадров в секунду
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик прочный
Функции: G-Сенсор, Запись По Кругу, Обнаружение Движения, Заставка, Анти-Тряска, Баланс Белого, Штамп Даты
Режим камеры: 1200 м
Формат видео: AVI
Формат фото: JPEG
Цветовые эффекты: Стандартный
Карта памяти: поддержка TF карта (4 Гб ~ 32 Гб) - не включены
Микрофон динамик: Встроенный
Частота тока: 50 Гц / 60 Гц
USB интерфейс: USB 2.0
Видео формат: приятель/NTSC
Интерфейс питания: 5В 1А



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carcam |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Степень защиты IP | 68 |
| Процессор | Novatek |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 1 570 ₴





