




Автомагнитола BM-Mate 70 Pro 2 din дин 2/32 Гб андроид 15 GPS магнитофон мультимедиа 4G 8 ядер DSP процессор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная двухдиновая автомагнитола на базе андроида 15 ,память 2/32 ,навигация ,8 ядер,поддержка 4G ,средння база по шахте
Совмещает управления как сенсором так и кнопками на боковой панели

Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением и
широкими углами обзора
Магнитола хорошо реагирует на касания ,сенсор отзывчивый (в мороз и жару не тормозит)
Отправка осуществляется через новую почту с оплатой при получении ,без предоплат
Гарантия 12 мес
Технические характеристики:
Магнитола BM-mate 70 pro представляет собой современное автомобильное мультимедийное устройство, которое предлагает широкий спектр функций для комфорта вождения. С 7-дюймовым дисплеем, операционной системой Android 15, 2GB оперативной и 32GB встроенной памяти, эта модель обеспечивает достаточное место для хранения мультимедийного контента и плавную работу приложений.
Android monitor Button 4G GB light 8 Core HC 8581/1024*600IPS 2+32GB/A55/DSP/CP&AA/4G/4 755/RGB light
Основные
Производитель BM-Mate
Тип DVD
Типоразмер 2 DIN
Тип экрана Сенсорный
Страна производитель Китай
Передняя панель Несъемная
Мощность 200 Вт
Поддерживаемые форматы AVI, DivX, JPEG, MP3, WAV, WMA
Операционная система Android 15
Наличие Bluetooth Да
USB-интерфейс Да
Порт для SD-карты Да
Поддержка iPod Да
TV-тюнер Нет
Наличие GPS-модуля Да
RCA-выходы 1 пара
Наличие Wi-Fi Да
Количество каналов 4
Состояние Новое
Экран
Сенсорный экран Да
Диагональ экрана 7 дюйм
Разрешение экрана 1024*600
Входы и выходы
Входы и выходы Аудиовыход, Видеовыход
Число аудиовходов 2
Дополнительные характеристики
Усиление басов Да
Пульт дистанционного управления Да




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 16 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BM-Mate |
| Модель | 70 Pro |
- Цена: 5 760 ₴





