-15%










Автомагнитола CYCLONE MP-5004 BT экран 6.9" однодиновая сенсорная мультимедиа GPS DSP магнитофон AndroidAuto
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка без предоплат по Новой Почте
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Бездисковый MP-5 ресивер Cyclone MP 5004 с FM радио, Мультиязычное меню, 6,86″ сенсорный дисплей, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), Модуль Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон, Изменяемая подсветка кнопки включения, Воспроизведение аудио, видео, фото с USB. Видеовход для камеры заднего вида. Поддержка кнопок управления с руля. Поддержка CarPlay/ Android Auto.

Характеристики:
- Фиксированная лицевая панель
- Емкостной широкоформатный 6,86″ TFT дисплей (1280х720)
- Выходная мощность (4 х 45 Вт) TDA7388
- Настройки звука: 10-и полосный эквалайзер от 30Hz до 16KHz
- 5 предв.установок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация)
- Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
- Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
- Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
- Смена обоев рабочего стола
- Регулировка – яркости/ контрастности/ насыщённости дисплея
- Дневной/ночной режим яркости дисплея (при подключении синего провода к габаритам)
- Отключение дисплея иконкой на главном екране
- Цифровой FM тюнер
- Банк памяти на 18 радиостанций FM
- Вluetooth с поддержкой A2DP
- Встроенный микрофон
- Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы)
- Поддержка CarPlay/ Android Auto (беспроводной)
- Вход AUX (на тыльной стороне)
- Интерфейс USB
- Интерфейс Type C (для зарядки мобильных устройств)
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.
- Поддержка кнопок управления руля (резистивное)
- Видеовход для камеры заднего вида (R-CAM), активируется при подключении фиолетового провода к фонарю заднего хода (+12В)
- Поддержка камер формата-(CVBS-PAL или CVBS-NTSC)
- Видеовыход – 2 шт.RCA (V1) (дублирование изображения на внешний монитор )
- Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т. д.)
- Подключение – ISO разъём;
- Стандартный монтажный размер 1 DIN; 180х50 мм (размер лицевой панели 190х70 мм)
- Глубина корпуса – 100 мм

Функциональные возможности
- Диагональ экрана : 9″
- Разрешение экрана : 1280×720
- Монтажный размер : 1 DIN
- Тип : Мультимедиа
- Съемная передняя панель : Нет
- Тип дисплея : ЖК
- USB-разъем : Фронтальный
- Мощность усилителя : 4х45Вт
- Управление с кнопок руля : Да
- Сенсорное управление : Да
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV
- Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4, MKV (H264)
- Пульт ДУ : Да
- Оснащение : USB, Type C
- Поддержка навигации : Нет
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA
- Парковочные линии : Нет
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение бортовой цепи : 9-16В

Комплектация
- MP-5 ресивер
- Полушахта
- ISO разъём
- Пульт ДУ
- Ключ для демонтажа
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | MP-5004 |
- Цена: 2 750 ₴





