




Автомагнитола Cyclone MP-4083 читает видео мр5 блютуз экран 4" BT 1din Multicolor магнитофон радиоприёмник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная однодиновая автомагнитола Cyclone MP-4083 с богатым набором функций и
комплектацией ,а именно

-выход под камеру заднего вида
-блютуз (последней версии 5,0)
-сменная подсветка
-пульт в комплекте
-читает все фото/музыкальные и видео-форматы
-шахта и провода в комплекте
-шустрый и современный апарат
-есть выходы на сабвуфер и усилитель
-дубляж видеосигнала
-передача медиафайлов
-2 USB-порта,возможность зарядки гаджетов
-качественный микрофон

Универсальная 1DIN мультимедийная автомагнитола CYCLONE MP-4083, Фиксированная передняя панель, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), 4″ TFT дисплей, Изменяемая подсветка кнопок (6 цветов), Воспроизведение аудио, видео, фото с USB и microSD, Подключение камеры заднего вида, Модуль Вluetooth.

Характеристики:
- MP5 проигрыватель с FM тюнером ;
- Банк памяти на 18 радиостанций (FM);
- Модуль Вluetooth:
- Мощность встроенного усилителя 4х45Вт;
- Дисплей 4″(разрешение 800X480), формат 4:3;
- Изменяемая подсветка кнопок (6 цветов)(Красная, синяя, желтая, фиолетовый, белая, зеленая)
- Фиксированная передняя панель;
- Поддержка форматов AVI/MPEG1,2/MP4/3GP/DVD/FLASH/MP3/WMA/WAV/OGG/JPG/BMP/TIFF;
- Интерфейс USB;
- Интерфейс карт памяти microSD;
- 3 предустановленные характеристики эквалайзера ( POP / CLASS / ROCK);
- Режим приглушения звука (MUTE);
- Тонкомпенсация (LOUD);
- Вход AUX-Линейный mini-jack стереовход;
- Часы;
- Линейный стереовыход – 2 RCA;
- Видеовыход ((для вывода видео на внешний монитор RCA (изображение отображается на экране магнитолы или на внешнем мониторе);
- ВИДЕОВХОД для камеры заднего вида (активируется при подаче напряжения +12В на коричневый провод)
- Стандартный ISO разъем;
- Монтажный размер 1 DIN;

Функциональные возможности
- Диагональ экрана : 4″
- Разрешение экрана : 800×480
- Монтажный размер : 1 DIN
- Тип : Мультимедиа
- Подсветка кнопок : RGB
- Съемная передняя панель : Нет
- Тип дисплея : ЖК
- USB-разъем : Фронтальный
- Мощность усилителя : 4х45Вт
- Управление с кнопок руля : Нет
- Сенсорное управление : Нет
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, FLAC, WAV
- Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), MP4, 3GP, MKV (H264)
- Пульт ДУ : Да
- Оснащение : USB, microSD
- Поддержка навигации : Нет
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA
- Парковочные линии : Нет
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение бортовой цепи : 12В

Комплектация
- Магнитола,
- Полушахта,
- Пульт ДУ,
- Разъём ISO,
- Инструкция,
- Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | MP-4083 |
- Цена: 2 000 ₴






