




Автомагнитола CYCLONE C9 CPL UNIVERSAL 2 din дин 2/32 Гб андроид 10 экран 9" магнитофон мультимедиа DSP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная двухдиновая автомагнитола CYCLONE C9 CPL UNIVERSAL на базе андроида 10 память 2/32, навигация ,слим версия
Имеет на борту 9-ти дюймовый сенсорный дисплей ,4 ядра ,память 2/32 Gb

Устройство оснащено ярким 9-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением и
широкими углами обзора
Магнитола хорошо реагирует на касания ,сенсор отзывчивый (в мороз и жару не тормозит)
Отправка осуществляется через новую почту с оплатой при получении ,без предоплат
Гарантия 12 мес
Мультимедийная станция под управлением операционной системы Android 10.0 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный емкостной дисплей размером 9 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становиться незаменимым органом управления штатным головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором с частотой в 1,2 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет за счёт встроенного Wi-Fi модуля. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал устройства.

Характеристики:
Мультимедийная станция на базе процессора MT8163 (4x1.3 Mhz)
Оперативная память DDR: 2GB
Встроенной памяти ROM: 32Gb
Операционная система Android 10.0
Контрастный емкостной 9" TFT дисплей (1024х600)
DSP процессор обработки звука;
Широкие настройки звука;
16 - полосный эквалайзер (от 31 Hz- до 16 kHz);
10 пред.установок эквалайзера (Поп/ Рок/ Джаз и т.д.)
Мощность встроенного усилителя 4х50Вт
Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
Цифровой FM тюнер
Банк памяти на 18 радиостанций FM
Вluetooth с поддержкой A2DP
Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET
Функция Zlink5 (AndroidAuto/ CarPlay)
Подсветка кнопок управления - белая
Возможность изменить тему оформления и кнопок (25 тем на выбор)
Встроенный микрофон
Разъем для подключения внешнего микрофона
Встроенный WiFi модуль
Интерфейс USB-( 2 шт.на удлиннителе на задней панели)
Мультиязычный интерфейс (поддержка украинского/ русского/ английского языка)
Поддержка кнопок управления руля (резистивного типа)
Аудиовыход (4 канала) RCA -4 шт.
Аудиовыход на сабвуфер RCA -1 шт.
Видеовход для камеры заднего вида (CVBS PAL/NTSC или AHD 720P)
Устройство автоматически определяет тип подключённой камеры
Дополнительный RCA аудио/видео (PAL) вход на задней панели (AUX)
Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное)
Код расширенных настроек- Factory- (2860) только для опытных пользователей
Размер устройства: 229х131х219х13 мм
Особенности устройства:
Возможность переворота изображения задней камеры (зеркальное/ вертикальное/перевёрнутое изображение)
При включенной функции- Dynamic reversing auxiliary line switch - Появляется возможность настроить парковочную сетку по ширине и высоте.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Высота | 219 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 16 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | CYCLONE C9 CPL |
- Цена: 5 350 ₴





