-10%










Автоакустика KICX PD-693 овалы 4-х полосные динамики колонки автомобильные в машину в полку 200 ват
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии
Качественные автомобильные овалы с большими магнитами и современными материалами сборки
обеспечивают достойное звучание во всем частотном диапазоне ,а
именно имеют уклон на басы (мощный,мягкий,объемный,насыщенный)

Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты.

- Размеры магнита низкочастотного динамика: 100x60x17 мм
- Вес магнита низкочастотного динамика: 567 г
- Звуковая катушка низкочастотного динамика: 30 мм ASV
- Резонансная частота, Fs: 50 Гц
- Подвес: бутилкаучук
- Размер высокочастотного динамика: 2"(51мм) с мембраной из целлюлозы неодимовым магнитом
- Размеры магнита среднечастотного динамика: 45x22х8 мм
- Вес магнита среднечастотного динамика: 51 г
- Звуковая катушка сренечастотного динамика: 13мм ASV
- Размер высокочастотного динамика: 1,75"(43мм) с мембраной из целлюлозы и неодимовым магнитом
- Размеры магнита высокочастотного динамика: 32х18х6 мм
- Звуковая катушка высокочастотного динамика: 13мм ASV

Общее:
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50-22 000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ/Вт/м
- Импеданс: 4 Ом
- Установочная глубина: 3,33"(85мм)
- Вес динамика: 1895 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 3 600 ₴/пара




