




Автомобильная акустика MEGAVOX MD-459-S3 10 см 4" 230W колонки в торпеду панель 3-х полосные передние
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии
Есть вся линейка этой серии -пищалки,13-16 см и овалы

Качественное звучание во всем частотном диапазоне ,кто брал -доволен
Мощности хватает как для подключения через усилитель так и просто от штатной магнитолы

Автомобильная акустика колонки MEGAVOX MD-459-S3 10см (220w) 3х полосные
Звучание акустических систем MEGAVOX демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика MEGAVOX подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
Характеристики MEGAVOX MD-459-S3
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 10 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 55 Ватт.
Пиковая мощность 230 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Керамический магнит.
Высочайшее качество звучания.

Комплектация MEGAVOX MD-459-S3
2шт динамика MEGAVOX MD-459-S3
Провода для подключения
Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 080 ₴/пара




