




Автомагнитола Pioneer PI-908 2 DIN Android 10 экран 9.5" магнитофон мультимедиа Пионер GPS wi-fi 2/32ГБ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем без предоплат по новой почте,каждый апарат проверяем ,гарантия 12 мес
Все фото делали сами ,вы получаете именно то что на фото

Автомагнитола Pi-908 2din 9.5" Экран Tesla Style /4Ядра/2Gb Ram/ Android 10
Мультимедийно-навигационная система Pi-908 представляет собой универсальную 2DIN автомагнитолу с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi). Лицевая панель однодинового устройства Pi-908 оснащена огромный 9.5"-дюймовым сенсорным HD-дисплеем в стиле тесла с высоким разрешением (1024х600). Угол наклона экран меняется. Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью. Операционная система магнитолы - Android 10.0.
Совместно с мощным процессором, современная платформа обеспечивает высокую производительность мультимедийного устройства. Для воспроизведения медиафайлов (форматы MPEG, AVI, WMA, MP4, MP3) выделены 2 USB-входа. Плюс к этому, поддерживаются плееры iPod Nano, Shuffle 3 и пр. Они могут подключаться как напрямую с помощью специального USB-кабеля, так и через Bluetooth-профиль. DVD-привод в магнитоле Pi-908 отсутствует.

Основные технические характеристики магнитолы Pi-908:
- Мультимедийная навигационная система формата 2DIN
- 9.5"-дюймовый мультитач сенсорный емкостной дисплей с антибликовым покрытием и разрешением 1024 x 600 точек
- Встроенный модуль GPS (в комплекте антенна GPS)
- FM-радиоприёмник
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Функция MirrorLink для устройств на Android и iOS (дублирование и управление Вашим смартфоном по WiFi)
- 2 USB разъема с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Поддержка управления кнопками на руле
- Возможность подключения видеорегистратора
- Вход для камеры заднего вида
- Видеовход
- Видеовыход
- 3-полосный эквалайзер
- Операционная система: Android 10.0
- Встроенный усилитель: 4 х 45 Вт канала
- Процессор: 4x ARM Cortex A7 MediaTek 6582 1,6 GHz
- Оперативная память: 2Gb DDR RAM
- Внутренняя память: 32 Гб

Мультимедиа:
- Дисплей: 9.5" (1024х600 пикселей)
- FM-тюнер: есть
- Наличие GPS: есть
- Поддержка карт памяти: нет
- Поддержка воспроизведения: AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
Интерфейсы:
- Управление на руле: есть
- Беспроводные возможности: Bluetooth, Wi-Fi
- Поддержка камеры заднего вида: есть
- Поддержка iPod/iPhone: есть
- USB-вход: есть. 2. сзади
- Операционная система: Android
- Формфактор: 2 DIN (универсальная)

Комплектация Pi-908:
- Автомагнитола Pi-908
- Провода подключения
- GPS антенна
- Пульт на руль
- Рамка
- Фирменная упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 180 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 4 400 ₴




