




Автомагнитола CYCLONE MP-1095 BA c блютуз 4*50 ват однодиновая 1 din дин 2 usb магнитофон радиоприемник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная однодиновая автомагнитола CYCLONE MP-1095 BA с блютузом на 2 usb входа
один usb непосредственно для прослушивания музыки с флешки ,второй для зарядки телефона
или любого другого гаджета в машине

Фото сделаны лично нами ,клиент получает именно то что на фото
Отправляем без предоплат по Новой Почте в день заказа ,пакуем сами
Гарантия 12 мес
Есть много других моделей ,а так же магнитолы розмерностью 2 дин

1DIN MP3 магнитола с FM тюнером, Bluetooth. Фиксированная передняя панель, слот USB, слот MicroSD, большой, хорошо читаемый LCD дисплей. Изменяемая подсветка кнопок. Порт USB для зарядки 2,1А. Приложение для управления с мобильного телефона (Android/IOS) Eway Link
MP3 проигрыватель с FM тюнером;
Фиксированная передняя панель;
Большой информативный дисплей;
Управление магнитолой через мобильное приложение по Блютуз (Eway Link);
Выходная мощность 4 х 50 Вт (радиатор) (TDA 7851);
Совместимость с форматами MP3,WMA,FLAC;
Чтение ID3 TAG;
Поиск по папкам;
Эквалайзер ;
Интерфейс microSD;
Интерфейс USB;
Интерфейс USB для зарядки до 2,1А;
Вход AUX;
6 RCA (front/ rear/ sw -2 шт. );
Вход для внешнего микрофона;
Автоматическое занесение станций в память;
Режим тонкомпенсации;
Подсветка кнопок - изменяемая;
Подключение - ISO разъём;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Дополнительно:
Для подключения по Блютуз подключать устройство с именем MP-1095 BA(только воспроизведение музыкальных файлов с телефона):
Для управления и настройки устройства по Блютуз подключать устройство с именем MP-1095- BA(APP) (для управления необходимо установить приложение EwayLink на телефон)

Гарантия - 12 мес.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | MP-1095 BA |
- Цена: 1 999 ₴




