-15%










Автоакустика Nextone NS-693 200 ват овалы 3-х полосные динамики автомобильные в машину в заднюю полку 6*9"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные 3-х полосные автомобильные овали 6*9 дюйма 200 ват
Отправляем без предоплат по Новой и Укрпочте,цена за пару

Коаксиальная 3-х полосная автомобильная акустическая система размером 150 х 230 мм;
Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
Максимальная выходная мощность: 200 Вт;
НЧ диффузор: целлюлоза;
ВЧ диффузор: PEI;
Диаметр катушки - 20мм;
Монтажная глубина: 84 мм;

Типоразмер : 6"х 9" (15х23 см)
Тип : Коаксиальная
Количество полос : 3
Сопротивление, Ом : 4
Защитная сетка в комплекте : Да
Максимальная мощность, Вт : 180-300

Динамики - 2 штуки
Гриль - 2 штуки
Провода для подключения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 950 ₴/пара




