-14%










Автоакустика Nextone NS-162 динамики автомобильные 16 см 6" 2-х полосные 130 ват шестнадцатки в карты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой и укрпочте ,без предоплат ,цена за пару, товар в наличии

Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система 6"(Ø160 мм);
Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
Максимальная выходная мощность: 130 Вт;
НЧ диффузор: целлюлоза;
ВЧ диффузор: PEI;
Монтажная глубина: 67 мм;
Диаметр катушки - 20мм;

Типоразмер : 6"- 6.5" (16-17 см)
Тип : Коаксиальная
Количество полос : 2
Сопротивление, Ом : 4
Защитная сетка в комплекте : Да
Максимальная мощность, Вт : 130-170

Динамики - 2 штуки
Гриль - 2 штуки
Провода для подключения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 170 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 400 ₴/пара




