-18%










Автоакустика Nextone NS-132 13 см круглые динамики колонки в машину 5" 2-х полосные 100 ват тринадцатки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии

Есть вся линейка этой серии -пищалки,10-16 см и овалы
Звучание на высшем уровне ,кто брал -доволен

Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система 5"(Ø130 мм);
Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
Максимальная выходная мощность: 100 Вт;
НЧ диффузор: целлюлоза;
ВЧ диффузор: PEI;
Диаметр катушки - 20мм;
Монтажная глубина: 47 мм;

Типоразмер : 5" (13 см)
Тип : Коаксиальная
Количество полос : 2
Сопротивление, Ом : 4
Защитная сетка в комплекте : Да
Максимальная мощность, Вт : 80-125

Динамики - 2 штуки
Гриль - 2 штуки
Провода для подключения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 170 ₴/пара




