-22%










Автомобильная акустика Nextone NS-102 10 см 4" колонки в машину в торпеду переднюю панель десятки передние
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии
Есть вся линейка этой серии -пищалки,13-16 см и овалы

Качественное звучание во всем частотном диапазоне ,кто брал -доволен
Мощности хватает как для подключения через усилитель так и просто от штатной магнитолы

Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система,Ø100 мм;
Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
Максимальная выходная мощность: 60 Вт;
НЧ диффузор: целлюлоза;
ВЧ диффузор: PEI;
Диаметр катушки 20 мм
Монтажная глубина: 47 мм;

Типоразмер : 4" (10 см)
Тип : Коаксиальная
Количество полос : 2
Сопротивление, Ом : Менее 4
Номинальная мощность, Вт : 80-125
Защитная сетка в комплекте : Да

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 090 ₴/пара




