




Автомагнитола CYCLONE MP-7128 CarPlay/ Android Auto 1din сенсорный экран 7" радиоприемник магнитофон BT
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Отправляем без предоплат по новой почте,каждый апарат проверяем ,гарантия 12 мес
Все фото делали сами ,вы получаете именно то что на фото
Описание товара
Универсальная 2DIN мультимедийная станция CYCLONE MP-7128 на операционной системе Wince 6.0, Мультиязычное меню, 7" TFT дисплей, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), Модуль Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон, Изменяемая подсветка кнопок, Воспроизведение аудио, видео, фото с USB. Видеовход для камеры заднего вида. Поддержка кнопок управления с руля. Поддержка CarPlay/ Android Auto.
Основные Характеристики:
Операционная система WinCe 6.0
Емкостной 7" TFT дисплей (1024х600)
Выходная мощность (4 х 45 Вт) 7388IC
Настройки звука: 10-и полосный эквалайзер от 30Hz до 16KHz
5 предв.установок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация)
Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
Регулировка - яркости/ контрастности/ насыщённости дисплея
Дневной/ночной режим яркости дисплея (при подключении оранжевого провода к габаритам)
Изменяемая подсветка кнопок
Смена обоев рабочего стола
Цифровой FM тюнер
Банк памяти на 18 радиостанций FM
Вluetooth с поддержкой A2DP
Встроенный микрофон
Вход для подключения внешнего микрофона
Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы)
Поддержка CarPlay/ Android Auto
Вход AUX
Интерфейс USB
Интерфейс USB для зарядки мобильніх устройств
Интерфейс microSD
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.
Аудиовыход (RCA) для сабвуфера
Поддержка кнопок управления руля (резистивное)
Видеовход для камеры заднего вида (CVBS PAL или CVBS NTSC)
Видеовыход RCA (2 шт) (полное дублирование изображения на внешний монитор)
Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т. д.)
Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178х100 мм// с рамкой 189х118 мм)
Гарантия 12 месяцев.

Функциональные возможности
Диагональ экрана : 7"
Разрешение экрана : 1024x600
Монтажный размер : 2 DIN, 1 DIN
Тип : Мультимедиа
Подсветка кнопок : RGB
Съемная передняя панель : Нет
Тип дисплея : ЖК
Операционная система : Windows
USB-разъем : Фронтальный
Мощность усилителя : 4х45Вт
Управление с кнопок руля : Да
Сенсорное управление : Да
Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, FLAC, WAV
Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264)
Пульт ДУ : Да
Оснащение : USB, USB- зарядка, microSD
Поддержка навигации : Нет
Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Вход для внешнего микрофона, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA, Аудиовыход на сабвуфер RCA
Парковочные линии : Нет
Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
Напряжение бортовой цепи : 9-16В

Комплектация
Устройство
Пульт ДУ
Пластиковая рамка
Разъём питания с ISO
Инструкция


| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типорозмір | 1 DIN |
| Тип екрану | Сенсорний |
| Передня панель | Незнімна |
| Потужність | 200 Вт |
| Операційна система | Windows CE |
| Наявність Bluetooth | Так |
| USB-інтерфейс | Так |
| Порт для SD-карти | Так |
| Підтримка iPod | Так |
| Наявність GPS-модуля | Ні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| RCA-виходи | 3 пари |
| Кількість каналів | 4 |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Екран | |
| Сенсорний екран | Так |
| Діагональ екрану | 7 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 1024×600 (WSVGA) |
| Кут огляду по вертикалі | 170 град. |
| Кут огляду по горизонталі | 170 град. |
| Входи і виходи | |
| Роз'єм TRS | 3,5 мм |
| Кількість аудіовходів | 2 |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 178 мм |
| Глибина | 140 мм |
| Висота | 49 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Пам'ять станцій | 18 |
| Програми еквалайзера | 10 |
| Підсилення басів | Так |
| Відображення тегів | Так |
| Пульт дистанційного керування | Так |
- Ціна: 3 000 ₴





