




Автомагнитола Nextone MD-501 BT экран 6.9" однодиновая сенсорная мультимедиа CarPlay/ Android Auto
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка без предоплат по Новой Почте ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ,все фото реальные,к вам
едет именно то что на фото
Комплектация полная ничего докупать не нужно все необходимое уже есть в комплекте
Звук очень качественный,16-ти полосный эквалайзер

Описание товара
Бездисковый MP-5 ресивер с FM радио, Мультиязычное меню, 6,9" сенсорный дисплей, Высокая выходная мощность (4 х 50 Вт), Модуль Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон, Изменяемая подсветка USB, Воспроизведение аудио, видео, фото с USB. Видеовход для камеры заднего вида. Поддержка кнопок управления с руля. Поддержка CarPlay/ Android Auto.
Основные Характеристики:
Фиксированная лицевая панель
Емкостной широкоформатный 6,9" IPS дисплей (1280х720)
Выходная мощность (4 х 50 Вт) TDA7388
Настройки звука: 16-и полосный эквалайзер от 100Hz до 18KHz
5 предв.установок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация)
Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
Смена обоев рабочего стола
Выбор логотипа загрузки
Регулировка - яркости/ контрастности/ насыщённости дисплея
Дневной/ночной режим яркости дисплея (при подключении зеленого провода к габаритам)
Приглушение/ Отключение дисплея иконкой на главном екране
Цифровой FM тюнер
Банк памяти на 18 радиостанций FM
Вluetooth с поддержкой A2DP
Встроенный микрофон
Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы)
Поддержка CarPlay/ Android Auto (беспроводной)
Интерфейс USB
Интерфейс USB для зарядки мобильных устройств
Интерфейс Type C (для зарядки мобильных устройств)
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.
Поддержка кнопок управления руля (резистивное)
Видеовход для камеры заднего вида, активируется при подключении розового провода к фонарю заднего хода (+12В)
Поддержка камер формата-(CVBS-PAL / CVBS-NTSC / AHD 720P)
Видеовыход - 2 шт.RCA (V1) (дублирование изображения на внешний монитор )
Мультиязычный интерфейс ( русский, английский и т. д.)
Подключение - ISO разъём;
Стандартный монтажный размер 1 DIN; 180х50 мм (размер лицевой панели 194х72 мм)
Глубина корпуса - 100 мм
Дополнительно:
Выбор логотипа загрузки - настройка - логотип - код 1688 - нажать ОК - откроются логотипы.
Выбрать нужный логотип.
Гарантия - 12 мес.

Комплектация
MP-5 ресивер
Полушахта
ISO разъём
Пульт ДУ
Ключ для демонтажа
Инструкция
Индивидуальная упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 16 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nextone |
| Модель | MD-501 |
- Цена: 2 550 ₴




