




Автомагнитола Nextone MD-758 1 DIN Android 13 с выездным 7" экраном магнитофон однодиновый GPS wi-fi 2/32Gb
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем без предоплат по Новой Почте,каждый апарат проверяем ,гарантия 12 мес
Все фото делали сами ,вы получаете именно то что на фото

Автомагнитола, магнитола автомобильная Nextone MD-758 1 DIN, Android 13, с выездным 7 дюймовым сенсорным экраном
Поддержка функций Андроид авто и Карплей
Мультимедийно-навигационная система Nextone MD-758 представляет собой универсальную 1DIN автомагнитолу с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi).
Лицевая панель однодинового устройства оснащена 7"-дюймовым выдвижным сенсорным HD-дисплеем с высоким разрешением (1024х600).
Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью.
Экран выезжает с головного устройства при нажатии на кнопку,угол положения экрана регулируется

Описание товара
Универсальная магнитола Nextone MD-758 под управлением операционной системы Android 13,0 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Моторизованный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором ARM Cortex-A53 с частотой в 1,3 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью.
Характеристики:
Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex-A53 (4x1.3 GHz);
Оперативная память DDR: 2GB;
Встроенной памяти ROM: 32 Gb ;
Операционная система Android 13.0;
FM радио с RDS;
Банк памяти на 24 радиостанции FM;
Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
Функция Zlink (AndroidAuto/ CarPlay);
Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт (TDA7388);
32 - полосный эквалайзер (от 20Hz- до 20 kHz) (5 пред.установок эквалайзера);
Моторизованный емкостной дисплей 7"(1024X600);
Фиксированная лицевая панель;
Изменяемая подсветка кнопок управления;
Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
Встроенный микрофон;
Встроенный WiFi модуль ;
Встроенный GPS модуль свнешней антенной;
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
Аудиовыход RCA для сабвуфера;
Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
Интерфейс USB - 4 шт. (2 фронтальных/ 2 тыловых) в т.ч. 1 фронтальный для зарядки устройств 5В/2А;
Интерфейс MicroSD ;
Мультиязычный интерфейс ( русский/ украинский/ английский и др. языки);
Поддержка управления кнопок с руля (резистивное);
Видеовход для камеры заднего вида (CVBS PAL/ CVBS NTSC/ AHD 720P);
Заводские настройки– (код 1617);
Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
Установочный размер 1 DIN (размер щахты 183мм х 53мм);
Гарантия 12 месяцев

Комплектация
Магнитола Nextone MD-758
GPS-антенна
Разъем питания
USB удлинители - 1 шт.
Разъем с RCA
Разъем с RCA для подключения камеры
Ключи для демонтажа
Инструкция
Индивидуальная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 20 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 5 850 ₴




