




Автомагнитола Cyclone MP-1094 BT c блютуз 4*50 ват однодиновая 1 din дин магнитофон радиоприемник Type-C FLAC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная однодиновая автомагнитола Cyclone MP-1094 с блютузом
Возможность управление магнитолой через мобильное приложение по блютуз (iCar Link);
Есть разъём Type-C/USB/AUX/microSD

Фото сделаны лично нами ,клиент получает именно то что на фото
Отправляем без предоплат по Новой Почте в день заказа ,пакуем сами
Гарантия 12 мес
Есть много других моделей ,а так же магнитолы розмерностью 2 дин

Описание товара
Бездисковая MP3 магнитола с FM тюнером, Bluetooth. Фиксированная передняя панель, слот USB, слот MicroSD, большой, хорошо читаемый LCD дисплей, Интерфейс Type C- для зарядки мобильных устройств, Приложение для управления с мобильного телефона (Android/IOS) iCar Link
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
MP3 проигрыватель с FM тюнером;
Фиксированная передняя панель;
Большой информативный дисплей;
Подсветка кнопок - изменяемая;
Управление магнитолой через мобильное приложение по Блютуз (iCar Link);
Выходная мощность 4 х 50 Вт (радиатор);
Совместимость с форматами MP3,WMA,FLAC;
Чтение ID3 TAG;
Поиск по папкам;
Эквалайзер (NATURAL/ POP / CLASS / ROCK/FLAT/ JAZZ/ SUPER BASS);
Интерфейс microSD;
Интерфейс USB;
Интерфейс Type C- для зарядки мобильных устройств;
Вход AUX;
Линейный аудиовыход -RCA - 4 шт.;
Линейный аудиовыход для подключения сабвуфера - RCA - 2 шт.
Автоматическое занесение станций в память;
Режим тонкомпенсации;
Подключение - ISO разъём;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Гарантия - 12 мес.

Комплектация
Магнитола
Полушахта
ISO разъём
Пульт ДУ
Инструкция
Индивидуальная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 7 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
- Цена: 1 620 ₴




