




Автомагнитола Cyclone MP-1097 DSP процессор BT магнитофон однодиновый в машину с блютуз FLAC радиоприемник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка без предоплат в день заказа через перевозчика Новая Почта
Каждый апарат перед отправкой проверяется ,гарантия 12 мес

Описание товара
Автомагнитола CYCLONE MP-1097 DSP с качественным звучанием и широкими возможностями по настройке звука, 2 выхода для подключения сабвуфера, изменяемая подсветка дисплея и кнопок управления. Фиксированная лицевая панель, Bluetooth с профилем A2DP, вход для подключения внешнего микрофона. Яркий, контрастный LCD дисплей.
Управление и настройка магнитолы с помощью мобильного приложения VE Audio (Andriod/IOS) по Блютуз;
MP3 проигрыватель с FM тюнером;
Фиксированная передняя панель;
Выходная мощность 4 х 50 Вт (TDA 7851);
Качественный звук (DSP - цифровая обработка аудиосигнала);
7 пред. установок эквалайзера;
Совместимость с форматами MP3,WMA, FLAC; чтение ID3 TAG;
Bluetooth с профилем A2DP;
Встроенный микрофон;
Вход для подключения внешнего микрофона;
Интерфейс USB;
Интерфейс Type C для зарядки устройств (5В/2,1А);
Интерфейс microSD;
Поиск файлов по папкам;
Линейный mini-jack стереовход AUX;
Часы;
Линейный выход (4 RCA);
Выход для подключения сабвуфера (2 шт. RCA) с функцией регулировки;
Оптический аудиовыход;
Изменяемая подсветка кнопок;
Яркий, большой, контрастный LCD дисплей;
Разъем ISO;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Гарантия 12 месяцев

Комплектация
Магнитола
ISO разъём
Инструкция
Индивидуальная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, FLAC, MP3 |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 7 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | MP-1097 DSP |
- Цена: 2 680 ₴




