




Автоакустика Бошман 500 ват овалы 4-х полосные BOSCHMANN динамики колонки автомобильные в машину BM JX-9688
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка по новой почте(укрпочта) ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии

Звучание на высшем уровне
Данная акустическая система характеризуется широким диапазоном частот с малыми нелинейными искажениями и повышенным звуковым давлением, что положительно сказывается на качестве ее звучания.
Диффузоры вуферов, установленные на штампованной стальной раме, выполнены из полипропилена. Купольные мембраны СЧ-ВЧ спикеров, закрепленных в трех точках над основным конусом, конструктивно сбалансированы по фазовым и амплитудно-частотным характеристикам.
Набор JX-9688 комплектуется двумя мощными громкоговорителями овального типоразмера, которые легко монтируются на задней полке в салоне автомобиля винтами и кабелями для подключения к усилителю или имеющейся магнитоле.

BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688 6x9 500W 4х полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688:
Динамики коаксиальные 4-х полосные.
Диаметр 152 мм х 230 мм (6 х 9 ")
Частотный диапазон 30Гц- 23000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность (RMS), Вт 160
Пиковая мощность 500 Ватт.
Чувствительность 92 Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
Материал подвеса: неопреновый каучук
Монтажная глубина: 90 мм
Материал магнита: феррит стронция
Диаметр магнита: 110 мм

Комплектация:
громкоговоритель овальный BM JX-9688 – 2 шт.;
лицевая защитная панель – 2 шт.;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 26000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 900 ₴/пара




