-9%










Автомобильная компонентная акустическая система Decker CD-132 13 см 100W динамики колонки набор тринадцатки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар новый,цена за комплект как на фото ,отправка по Новой Почте ,без предоплат

Акустика компонентного типа делает звучание более детализированым с уклоном на низкие
частоты ,звук не смешивается в "кашу" ,вы слышите все ноты так как каждый динамик играет
только в своем частотном диапазоне

Описание товара
• Компонентная автомобильная акустическая система 5"(Ø130 мм)
• Максимальная мощность: 100 Вт.
• Чувствительность: 86 Дб
• Диаметр катушки: 25мм
• Вес магнита: 365,5 г
• Максимальный диапазон частот: 80–20 000 Гц
• НЧ диффузор: Injection Cone
• ВЧ диффузор: 25 мм, шелк

Комплектация
Динамики – 2 шт.
Сетки – 2 шт.
Кроссоверы-2 шт.
Твиттеры – 2 шт.
Монтажный комплект
Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 450 ₴/комплект




