




Автомобильный видеорегистратор CYCLONE DVF-73 v2 2.5" 12 Мп камера FULL HD ночная сьемка в машину угол 170
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Видеорегистратор с высоким разрешением записи, Процессор обработки изображения GP6248, Угол обзора 170 градусов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Видеорегистратор с высоким разрешением записи;
Процессор обработки изображения GP6248
4-слойная стеклянная линза;
Угол обзора 170 градусов;
Разрешение видеозаписи 1920x1080(1080P),1280x720 (720P) 848x480 (WVGA)
Высококачественный IPS дисплей с диагональю 2,2";
Скорость кадров в секунду: 30;
Режим записи: автоматическая при включении, по датчику движения;
Датчик удара;
Видеоформат AVI;
Интервал записи в минутах 1,2,3;
Режим "парковка"
Наложение даты/времени на видео;
Питание: встроенная Li-ion батарея или от прикуривателя авто 12V;
Встроенный микрофон;
Встроенный динамик;
Мультиязычное меню (украинский/ русский/ английский и т.д.);
Интерфейс USB 2.0;
Поддержка карт microSD до 32GB.
На карту памяти 32 Gb помещатся до 2-х часов видео FHD
1 минута FHD / 30 кадров в сек.(300 Мб)
Размер видеорегистратора -(ШхВхГ)- 82х48х22мм (34мм с линзой)
Гарантия - 12 мес.

Функциональные возможности
Максимальное разрешение видео : FullHD (1920x1080)
Количество камер : 1
Активация записи : Автоматически при включении, При включении двигателя, Сохранение файла от перезаписи, По датчику удара, Режим парковки, HDMI выход
Оснащение : USB, microSD
Поддержка навигации : Нет
Частота кадров в секунду : 30
Угол обзора : 145-170
Встроенный экран : Есть
Напряжение бортовой цепи : 9-16В

Комплектация
Видеорегистратор
Крепление на лобовое стекло присоска
Крепление на 3М скотче
Зарядное устройство от прикуривателя - 12В (mini USB)
Инструкция
Индивидуальная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время работы в автономном режиме | 0.45 час |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Степень защиты IP | 68 |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 1 850 ₴




