




Автомобильный видеорегистратор CYCLONE DVF-84 v2 12 Мп камера FULL HD в машину угол 170 WI-FI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный регистратор DVF-84 v2 с WiFi без дисплея, изменяемый угол наклона камеры (проворотом регистратора в креплении, широкие углы обзора, полностью автоматический режим работы. Настройки регистратора выполняются через приложение RoadCam на смартфоне по WiFi- каналу.
Крепление на 3М скотче (съёмная площадка)

Характеристики:
Видеорегистратор с высоким разрешением записи; без дисплея;
Процессор обработки изображения NOVATEK 96672; sensor GC2053;
6-слойная стеклянная линза;
Угол обзора 170 градусов;
Разрешение видеозаписи 1920x1080 (1080FHD) / 1280х720 (720Р);
Скорость кадров в секунду: 30;
Встроенный WiFi;
Режим записи: автоматическая при включении, по датчику удара;
Встроенный датчик удара (G сенсор);
Режим <парковки>
Наложение даты и времени на видео;
Режим фотосьемки;
Режим просмотра сохраненных файлов (через приложение на смартфоне);
Настройка и управление регистратора через мобильное приложение;
Интервал записи в минутах 1,3,5,10;
Размер видео ( 1 минута FHD= 100 Мб/ MPEG 4)
Поддержка карт microSD до 128GB.
Питание: з/у от прикуривателя автомобиля 5В;
Встроенный микрофон;
Размер видеорегистратора -(Ширина х Диаметр)- 98х28мм (36 мм с линзой)
Гарантия 12 месяцев.

Функциональные возможности
Максимальное разрешение видео : FullHD (1920x1080)
Количество камер : 1
Активация записи : Автоматически при включении, По датчику удара, Режим парковки
Оснащение : microSD, Wi-Fi
Поддержка навигации : Нет
Частота кадров в секунду : 30
Угол обзора : 145-170
Встроенный экран : Нет
Напряжение бортовой цепи : 9-16В

Комплектация
Видеорегистратор CYCLONE DVF-84 WIFI
Зарядное устройство от прикуривателя (mini USB)
Инструкция
Индивидуальная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Степень защиты IP | 68 |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Угол наклона | 320 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 2 150 ₴




