




Автомобильный видеорегистратор CYCLONE DVF-91 4K 12 Мп камера в машину угол обзора 170 WI-FI приложение
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный регистратор DVF-91 с WiFi, с записью 4К (3840х2160), широкие углы обзора, полностью автоматический режим работы. Настройки регистратора выполняются через приложение RoadVideo на смартфоне по WiFi- каналу. Крепление к стеклу на 3М скотче.

Характеристики:
Видеорегистратор с ультра высоким разрешением записи UHD 4К;
Широкоформатный IPS дисплей размером 1,5";
6-слойная стеклянная линза;
Угол обзора 170 градусов;
Разрешение видеозаписи 4К (3840х2160)/ 2К (2560х1440)/ 1920x1080 (1080FHD) ;
Скорость кадров в секунду: 30;
Встроенный модуль WiFi;
Режим записи: автоматическая при включении, по датчику удара;
Наложение даты и времени на видео;
Режим фотосьемки;
Режим просмотра сохраненных файлов (через приложение на смартфоне);
Настройка и управление регистратора через мобильное приложение;
Интервал записи в минутах 1,3,5;
Встроенный микрофон;
Встроенный динамик;
Мультиязычное меню ( Украинский/ Русский/ Английский)
Украинские голосовые сообщения на регистраторе- Вставьте карту памяти/ аварийную запись/ Запись начата . (Возможность регулировать громкость или отключить голосовые сообщения)
Размер видео 4К (1минута= 85 Мб)
Кодек: H264 - MPEG-4 AVC;
Питание: через адаптер от прикуривателя автомобиля 5В/2А TypeC;
Поддержка карт microSD до 256 GB.
Размер видеорегистратора - 85х33х23мм (85х58х34 мм с креплением и линзой)
Гарантия 12 месяцев.

Функциональные возможности
Максимальное разрешение видео : 4K (3840x2160)
Количество камер : 1
Активация записи : Автоматически при включении, Сохранение файла от перезаписи, По датчику удара
Оснащение : microSD, Wi-Fi
Поддержка навигации : Нет
Частота кадров в секунду : 30
Угол обзора : 145-170
Встроенный экран : Есть
Напряжение бортовой цепи : 9-16В

Комплектация
Відеореєстратор CYCLONE DVF-91 4К WIFI
Зарядний пристрій від прикурювача (Type C) 5В/2А -довжина кабелю 3 м.
Упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Степень защиты IP | 68 |
| Процессор | Novatek |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 1.5 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 3 150 ₴
