




Автомобильный видеорегистратор-зеркало NEXTONE MR-12 на 2 камеры 10/8 Мп в машину экран 4,3" угол обзора 120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зеркало заднего вида NEXTONE MR-12 с регистратором HD и дополнительной камерой, устанавливается поверх штатного зеркала заднего вида автомобиля. Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Зеркало-видеорегистратор с HD разрешением записи;
Процессор GL5212 ; Sensor 1054;
Угол обзора обьектива камеры 120 градусов;
Разрешение основной камеры 1280X720(HD);
Разрешение дополнительной камеры 6400X480(VGA);
Дисплей TFT LCD 4,3" (4:3) яркость 320 cd/m2:
Скорость кадров в секунду: 30;
Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки(при подключении дополнительного провода к фонарю заднего хода);
Режим записи: автоматическая при включении, по датчику движения;
Режим HDR;
Наложение номера авто на видео;
Режим <<парковка>> (по датчику удара);
Наложение даты и времени на видео;
Режим фотосьемки;
Режим просмотра сохраненных файлов;
Расширение видеофайла M-JPEG(AVI);
Автоотключение дисплея (30 сек/1 мин./2 мин);
Интервал записи в минутах 1, 3, 5;
1 минута видео = 140 Мб (запись с 2-х камер);
Питание: встроенная Li-ion батарея или от прикуривателя авто 12V;
Встроенный микрофон;
Меню на русском / украинском языке;
Интерфейс USB 2.0;
Поддержка карт microSD до 32GB.
Размер зеркала (ш/в/г) 305х83х15 мм
Расстояние между крепежами - 112 мм.

Функциональные возможности
Диагональ экрана : 4.3"
Максимальное разрешение видео : HD (1280x720)
Количество камер : 2
Сенсорное управление : Нет
Активация записи : Автоматически при включении, Сохранение файла от перезаписи, При обнаружении движения
Оснащение : microSD
Частота кадров в секунду : 30
Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида
Угол обзора : 105-120
Встроенный экран : Есть
Напряжение бортовой цепи : 9-16В

Комплектация
Зеркало MR-12
Дополнительная камера
Кабель для подключения доп.камеры (5.5 метров)
Крепление для зеркала
Зарядное устройство от прикуривателя 12В (mini USB)
Индивидуальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 10 Мп |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная, Непрерывная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время работы в автономном режиме | 0.5 час |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Степень защиты IP | 68 |
| Процессор | Novatek |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 6 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 1 800 ₴




