




Автомобильная компонентная акустическая система Mystery MF 6.2 динамики колонки в машину 16 см 6,5" 220W набор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар новый ,цена за комплект как на фото .Отправляем по Новой Почте
(Укрпочта)) без предоплат

Акустика компонентного типа делает звучание более детализированым с уклоном на низкие
частоты ,звук не смешивается в "кашу" ,вы слышите все ноты и инструменты так как каждый динамик играет
только в своем частотном диапазоне

Описание товара
Технические параметры:
Автоакустика Mystery MF 6.2
Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ): 6.5"/-/0,75"
Номинальная мощность: 65 Вт
Максимальная мощность: 220 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц - 21 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 92 дБ
Кроссовер: 6 дБ/окт

Низкочастотный динамик
- Диффузор из текстурированного полипропилена
- Подвес из резины NBR
- Магнит высокой плотности класса Y30
- Штампованная корзина Euro DIN
Среднечастотный динамик
- Диффузор из текстурированного полипропилена
- Магнит высокой плотности класса Y30

Высокочастотный динамик
- Купольный высокочастотный динамик с 0,75” шелковым диффузором и неодимовым магнитом

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 3 350 ₴/комплект




