-4%










Автомагнитола 1DIN Geermax A601 экран 6.9" однодиновая сенсорная мультимедиа андроид 13 2/32ГБ карплей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка без предоплат по Новой Почте (УКРПОЧТА),ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Шустрый и современный апарат на базе андроида с карплей и андроид авто,управления
сенсор+физические кнопки

Geermax A601 – это современная 1-DIN мультимедийная система с 6.9-дюймовым сенсорным экраном, работающая на базе Android 13. Мощный 4-ядерный процессор в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти гарантирует быстродействие, стабильную работу и поддержку новейших приложений
Ключевые особенности:
- Операционная система: Android 13 – простой и интуитивно понятный интерфейс с доступом к Google Play;
- Дисплей: 6.86" сенсорный экран – яркое и удобное управление;
- Звук: мощность 4 х 45 Вт и 10-полосный эквалайзер с 5 готовыми пресетами – настройте идеальное звучание под свои предпочтения;
- Форматы: поддержка всех популярных аудио, видео и графических форматов с USB-носителей.

- Вход для камеры заднего вида;
- вход для фронтальной камеры;
- Поддержка высококачественного формата камер AHD 1080P;
- Видеовход (1 шт.).
Безопасность и комфорт:
- Встроенный Bluetooth – для громкой связи и беспроводного воспроизведения музыки;
- Поддержка кнопок на руле – для удобного управления без отвлечения от дороги;
- Многоязычное меню, включая украинский.

Разъемы и расширения:
- AUX-вход;
- USB-порт;
- Type-C (для зарядки смартфонов и других устройств);
- Два RCA аудиовыхода;
- Видеовыход — для передачи изображения на дополнительный монитор.
Geermax A600 – это сочетание современных технологий, удобства и безопасности в одном устройстве. Идеальный выбор для тех, кто стремится обновить мультимедийную систему своего авто до уровня «умного» вождения.

Технические характеристики
- Операционная система Android 13
- Процессор A7 (4x1.3GHz)
- Оперативная память 2 ГБ
- Встроенная память 32Гб
- Встроенный WiFi модуль
- Поддержка видео форматов RMVB/RM/FLV/3GP/WMV/MPG/ Divx/XviD/MOV/AVI/MP4/MKV
- Поддержка аудио форматов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
- Поддержка форматов графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
- Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт
- 6.86” TFT емкостный дисплей разрешения 1280х480
- GPS навигация
- Интерфейс USB/Type-C
- Модуль Вluetooth A2DP
- Радиоприемник с банком памяти на 18 станций FM, 12 станций AM
- Подключение камеры заднего вида
- Подключение камеры переднего обзора
- Поддержка камер формата AHD 1080
- Видео вход 1шт.
- Видео выход 2шт.(опция)
- Carplay и Android Auto беспроводной/проводной
- Возможность подключения управления кнопками руля резистив и CAN BUS
- 10-полосный эквалайзер с 5 предварительными настройками
- Стандартный монтажный размер 1 DIN


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280x480 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Geermax |
| Модель | A601 |
- Цена: 5 700 ₴



