




Автомагнитола PHANTOM-DVX-501 BT экран 5" однодиновая сенсорная мультимедиа GPS магнитофон AndroidAuto CarPlay
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка без предоплат по Новой Почте
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Бездисковый MP-5 ресивер с FM радио, Мультиязычное меню, 5" сенсорный дисплей, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), Модуль Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон. Изменяемая подсветка сенсорных кнопок, Воспроизведение аудио, видео /microSD. Видеовход для камеры заднего обзора. Поддержка кнопок управления с руля. Поддержка CarPlay/Android Auto.

Основные характеристики:
Фиксированная лицевая панель
Емкостный широкоформатный 5" TFT дисплей (800х400)
Выходная мощность (4 х 45 Вт) TDA7388
Настройка звука: 10-полосный эквалайзер от 30Hz до 16KHz
5 предварительных настроек эквалайзера/LOUD (тонкомпенсация)
Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
Смена обоев рабочего стола
Регулировка – яркости/ контрастности/ насыщенности дисплея
Дневной/ночной режим яркости дисплея (при подключении синего провода к габаритам)
Отключение дисплея иконкой на главном экране
Цифровой FM тюнер
Банк памяти на 18 радиостанций FM
Вluetooth с поддержкой A2DP
Встроенный микрофон
Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы)
Поддержка CarPlay/ Android Auto (беспроводной)
Вход AUX (на тыльной стороне)
Интерфейс USB – 2 шт. (1 шт для зарядки мобильных устройств)
Интерфейс Type C (для зарядки мобильных устройств)
Интерфейс microSD
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.
Поддержка кнопок управления руля (резистивный)
Видеовход для камеры заднего обзора (CAMIN), активируется при подключении фиолетовой проволоки к фонарю заднего хода (+12В)
Поддержка камер формата (CVBS-PAL или CVBS-NTSC)
Видеовыход – 2 шт. RCA (полное дублирование изображения на внешний монитор)
Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т.д.)
Подключение – ISO разъем;
Стандартный монтажный размер 1 DIN; 180х50 мм
Глубина корпуса – 72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | PHANTOM |
| Модель | DVX-501 |
- Цена: 3 060 ₴









