




Автомобильная акустика Megavox MET-4274 10 см 4" дюйма колонки в машину в торпеду переднюю панель десятки круглые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка Новой и УкрПоштой,цена за пару, товар в наличии

Качественное звучание во всем частотном диапазоне , кто купал — заглянулся довольным
Мощности хватает как для подключения через усилитель, так и просто от штатной магнитолы

Характеристики Megavox MET-4274
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 10 см.
Частотный диапазон 85 Гц- 20000 Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 45 Ватт.
Пиковая мощность 150 ватт
Чувствительность 88Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
Материал подвеса: неопреновый каучук
Материал магнита: феррит стронция
Монтажная глубина 47 мм

Комплектация Megavox MET-4274
2 динамика Megavox MET-4274
2 шт. защитные сетки
Коннекторы для подключения (наклейки)
Фирменная коробка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
- Цена: 1 080 ₴/пара




