Топ
-20%










Автоакустика Pioneer TS-A1642R 260W 2-х полосные динамики колонки автомобильные 16 см 6" в карты полку шестнадцатки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фото выполнены нами лично,есть вся линейка от пищалок до овалов,а также
круглые в 10-13-16-м размере, в данном объявлении - фото,описание,характеристики и
цена указана за круглые динамики 16-ки

Отправленным без предоплат Новой и Укр-почтой
Автоакустика Pioneer TS-A1642R
характеристики
Тип акустики коаксиальная АС
Мощность 260 Вт (максимальная)
Мощность номинальная -50 ватт
Число полос 2
Частотный диапазон 40 — 30000 Гц
Чувствительность 93 дБ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 050 ₴/пара




