-13%










Автоакустика Пионер 400 ват овалы 3-полосные динамики автомобильные в машину авто Pioneer XS-GTF6937 задние в полку 6*9"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая удачная модель среди 3-х полосной акустики по данному
бренду

Серия с утолщенными магнитами
Есть вся линейка-пищалки,круглые -10-13-16 см. Цена указана за пару
Весь товар новый и проверяется, динамики хорошо играют на всех частотах,
останетесь довольны звуком

Отправим в ваш город без предоплата по Новой и Укрпочте в день
заказ,все красиво упакуем

Техническая характеристика:
Количество полос: трехполосная
Максимальная мощность: 400 Вт
Модель: XS-GTF6937
Номинальная мощность: 120 Вт
Диапазон частот: 25-35000 Гц
Типоразмер: эллиптический
Серия: 6937
Размер динамика: 6 x 9" (160 x 225 мм)
Доставка по всем регионам Украины.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 550 ₴/пара




