




Автомобильный четырехканальный усилитель звука Kicx SP 4.90AB ver.2 на 4 выхода канала в машину под колонки и сабвуфер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Усилитель Kicx SP 4.90AB ver.2

SP 4.90AB версия 2 – это современный автомобильный усилитель, который сочетает в себе мощность, компактность и качество звучания. Благодаря классу AB, он обеспечивает динамичное звучание, подходеще для любых музыкальных жанров. Усилитель легко устанавливается даже в ограниченных пространствах благодаря своему компактному корпусу. Особое внимание уделено функциональности: отдельные фильтры LPF и HPF позволяют гибко настраивать звучание, а встроенные системы защиты от перегрева и перегрузок гарантируют долгий срок службы устройства. Завершают удобство использования надежные винтовые терминалы для подключения. Данный усилитель идеально подходит для тех, кто ищет сочетание функциональности, качества и надежности.

Характеристики:
- Количество каналов: 4-х канальные
- Класс усилителя: AB
- Мощность RMS 4 Ом (14.4 В): 90 Вт × 4
- Мощность RMS 2 Ом (14.4 В): 130 Вт × 4
- Мощность RMS 4 Ом (мист): 260 Вт × 2
- Минимальная допустимая нагрузка: 2 Ом (поканальный режим) / 4 Ом (мостовой режим)
- Диапазон частот: 10 ~ 20000 Гц
- Крутизна среза: 12 дБ / Окт
- Отношение сигнал / шум: ≥ 90 дБ
- Робоча напруга: 12 – 14,4 В
- Номинал предохранителей: 1 × 70 А
- Входная чувствительность (INPUT): 6 ~ 0.2 В
- Фильтр высоких частот (HPF): 40 ~ 8000 Гц
- Фильтр низких частот (LPF): 40 ~ 8000 Гц
- Синхронное включение LPF и HPF: Нет
- Переключатель режима (CH2 / CH4 / CH6): Нет
- Вход высокого уровня (HI INPUT): Нет
- Разъем регулятора баса (REMOTE): Нет
- Выносной регулятор баса: Нет в комплекте
- Силовые терминалы: до 4GA / под кабель
- Акустические терминалы: до 10GA / под кабель
- Система защиты: Короткое замыкание / падение напряжения / перегрев / перегрузка
- Размеры (ДхШхВ), мм: 288 х 178 х 47
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Страна производства: Китай
- Официальная гарантия: 12 месяцев


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Количество каналов | 4 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 360 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 520 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 520 Вт |
| Максимальная мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пиковая мощность | 520 Вт/канал |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: 5 150 ₴




