-11%










Коаксиальная акустика Kicx QR 693 200 ват овалы 3-полосные динамики автомобильные колонки в машину в полку задние 6*9"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехполосная коаксиальная акустика серии QR от компании Kicx.

Общие характеристики
- Тип товара: Коаксиальная акустика
- Типоразмер, дюйм: 6x9" (16x23 см)
- Количество полос: 3-смугова
- Номинальная мощность (RMS): 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон частот: 50 ~ 20000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Звукова котушка ВЧ, дюйм: 0.51" (13)
- Материал мембраны: Целюлоза

- Типоразмер СЧ, дюйм: 2" (51)
- Звукова котушка НЧ, дюйм: 0.51" (13)
- Материал магнита: Ферит
- Звукова котушка НЧ, дюйм: 1.2" (30)
- Материал магнита: Ферит
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Материал диффузора: Целюлоза
- Тип корзини: стальная Штампованная

- Резонансна частота (Fs): 50 Гц
- Настраиваемая глубина: 85 мм
- Доп. комплектация: Защитные сетки
- Количество в упаковке: 2 шт (пара)



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 3 250 ₴/пара




