Топ
-8%










Автоакустика Коаксиальная 2-x полосатая 80Вт Kicx QR 652 6,5" (16.5см) динамики колонки в машину в карты полку автомобильные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная 2-x полосатая автоакустика Kicx QR 652
Технические характеристики

- Наименование модели: QR 652.
- Тип: 2-x полосатная коаксиальная.
- Размер низкочастотного динамика: 6,5 "(165 мм).
- Размеры магнита низкочастотного динамика: 80x40x15 мм.
- Вес магнита низкочастотного динамика, р: 284.
- Звуковая катушка низкочастотного динамика: 25 мм ASV.
- Резонансна частота Fs, Гц: 70.
- Подвес: бутилкаучук.
- Размер высокочастотного динамика: 0,5| (13 мм) с PEI мембраной и ферритовым магнитом.
- Размеры магнита высокочастотного динамика: 12,5×2 мм.
- Звуковая катушка высокочастотного динамика: 13 мм ASV.

Общее
- Номинальная мощность, Вт: 40.
- Максимальная мощность, Вт: 80.
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 70-20 000.
- Чувствительность, дБ/Вт/м: 92.
- Импеданс, Ом: 4.
- Глубина установки: 2,09 "(53 мм).
- Вес динамика, г: 785.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 400 ₴/пара




