




Автомагнитола Cyclone MP-7089A 2 din дин 4/64 Гб андроид 10 GPS магнитофон мультимедиа двухдиновая DSP QLED CarPlay/Android Auto
Универсальная двухдиновая автомагнитола Cyclone MP-7089A на базе андроида 10,
память 4/64,навигация,версия слим,8 ядер,QLED экран, совмещает управление как
сенсором, так и кнопками на боковой панели

Устройство имеет яркий 7-дюймовый сенсорный QLED экран с высокой
разрешением (1024*600) и широкими углами обзора
Магнитола хорошо реагирует на прикосновения,сенсор чувствителен (в мороз и жару не тормозит)
Отправка происходит через Новую или Укрпочту с оплатой при получении, без
передплат
Гарантия 12 мес
О товаре
Универсальный 2DIN мультимедийный центр, на операционной системе Android 10, с
сенсорным QLED экраном, 7 дюймов. 8-ми ядерным процессором Allwinner A133 Plus,
Сortex A53, 1.8ГГц, память: 4Гб х 64Гб.
Устройство предназначено для приема FM/AM радиостанций, воспроизведения аудио,
видео, фото с USB и внутренней памяти, а также для разговора (hands free) и
воспроизведение аудио со смартфона по Вluetooth.

Поддерживает установку приложений (включая приложения GPS навигации). Имеет
звуковой DSP процессор.
Устанавливается в стандартный монтажный размер 2DIN, поддерживает подключение
камеры заднего и переднего обзора.

Имеет CarPlay/Android Auto. 471 на заводские настройки (инженерное меню):
2860
ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ

Характеристики и инструкции
Универсальный 2DIN мультимедийный центр
• Операционная система: Android 10
• Процессор: Allwinner A133 Plus, 8 ядер Cortex A53 частота 1.8 ГГц
• Память: 4Гб х 64Гб
• Экран: 7 дюймов, QLED, 1024 х 600
• Мощность: 4 х 50Вт (IC TCB001)
• GPS, WIFI6 (2.4 ГГц, 5 ГГц), Bluetooth
• Радиоприемник: 18 FM, 12 AM (TDA7708), RDS
• DSP процесор (AK7604)
• Эквалайзер: 32 полосы
• Интерфейс: 2 USB + Type С порт для зарядки телефона
• Оптический цифровой аудиовыход SPDIF
• Видеовыход за помощью адаптера USB <-> RCA* (* - адаптер в комплект не входит)
• Линейные аудиовыходы, RCA: 6 (2 перед / 2 тыл / 2 сабвуфер)
• Вход камеры заднего вида (AHD 720P_1080P / CVBS PAL_NTSC)
• Вход камеры переднего вида
• Вход для внешнего микрофона
• CarPlay/Android Auto
• Мультицветная подсветка кнопок
• Поддержка кнопок на руле
• ISO конектор



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 20 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | MP-7089A |
- Цена: 6 400 ₴





