




Автомагнитола Cyclone MP-7099A v2 2 din 4/64 Гб андроид 13 процессорная мультимедиа двухдиновая DSP QLED CarPlay/Android Auto 4G G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная двухдельная автомагнитола Cyclone MP-7099A v2 на базе андроида
13, память 4/64,навигация,версия слим ,8 ядер ,QLED экран, подсоединяет управление
как сенсором, так и кнопками на боковой панели, он включает модуль 4G LTE и DSP
процесор звуку

Устройство имеет яркий 7-дюймовый сенсорный QLED экран с высокой
разрешением (1024*600) и широкими углами обзора
Магнитола хорошо реагирует на прикосновения,сенсор чувствителен (в мороз и жару не тормозит)
Отправка происходит через Новую и Укр-почту с оплатой при получении, без
передплат
Гарантия 12 мес
О товаре
Универсальный 2DIN мультимедийный центр, на операционной системе Android 13, с
сенсорным QLED экраном, 7 дюймов. 8мы резервный процессор, Unisoc UIS8581A,
Сortex A55, 1.6ГГц, память: 4Гб х 64Гб.
Устройство предназначено для приема FM/AM радиостанций, воспроизведения аудио,
видео, фото с USB и внутренней памяти, а также для разговора (hands free) и
воспроизведение аудио со смартфона по Вluetooth.
Поддерживает установку приложений (включая приложения GPS навигации). Имеет
4G GSM модуль и звуковой DSP процессор.

Устанавливается в стандартный монтажный размер 2DIN, поддерживает подключение
камеры заднего и переднего обзора.
Имеет CarPlay/Android Auto.
471 на заводские настройки (инженерное меню): 2860
ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦИЙ

Характеристики и инструкции
Универсальный 2DIN мультимедийный центр (178 х 100 x 60 мм / с рамкой 188 х 117 мм)
• Операционная система: Android 13
• Процессор: Unisoc UIS8581A, 8‐ядер, Сortex A55, частота 1.6ГГц
• Память: 4Гб х 64Гб
• Экран: 7 дюймов, QLED, 1024 х 600
• Мощность: 4 х 50Вт (IC 7388)
• GSM модуль 4G, GPS, WIFI (5 ГГц), Bluetooth
• Радиоприемник: 54 FM, 18 AM (SI4755), RDS, логотипы станций
• DSP процесор (AK7604)
• Эквалайзер: 48 полос
• Интерфейс: 2 USB
• Линейные аудиовыходы, RCA: 5 (2 перед / 2 тыл / 1 сабвуфер)
• Вход камеры заднего вида (AHD 720P_1080P / CVBS PAL_NTSC)
• Вход камеры переднего вида (программируется)
• Вход для внешнего микрофона
• CarPlay/Android Auto
• Мультицветная подсветка кнопок
• Поддержка кнопок на руле
• ISO конектор




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | A55 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 20 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | MP-7099A v2 |
- Цена: 8 250 ₴





