-12%










Автоакустика Cyclone TW-1 динамики твитера высокочастотные пищалки 180W колонки с кроссоверами наружные/врезные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отсылка Новой и Укр-почтой, цена за пару, товар в наличии

Крепятся двумя способами
-можно врезать в панель/карту
- так и установить на торпеду автомобиля или карты
-подиумы в комплекте
Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне
Характеристики
Высокочастотная автомобильная акустическая система
• Диаметр: 35 мм (1,4 дюйма)
• Максимальная мощность: 180 Вт
• Диапазон частот: 2 000-20 000 Гц
• Чувствительность: 92 дБ/Вт/м
• ВЧ дифузор: PEI (35 мм)
• Диаметр звуковой катушки: 13,28 мм
• Сопротивление: 4 Ом
• Монтажная глубина: 26,40 мм



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴/пара





