




Автомагнитола Decker MDR-125 BT магнитофон однодиовый в машину с блютуз DSP процессор RDS FLAC радиоприемник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отсылка без предоплат на день заказа через перевозчика Нова и
Укрпошта
Каждый аппарат перед отправкой проверяется, гарантия 12 мес

Автомагнитола DECKER MDR-125 BT с качественным звучанием и широкими
возможностями по настройке звука, 2 выхода для подключения сабвуфера,
сменная подсветка дисплея и кнопок управления.
Съемная лицевая панель, Bluetooth с профилем A2DP, вход для подключения
внешнего микрофона. Яскравий, контрастний LCD-дисплей.
Управление и настройка магнитолы с помощью мобильного приложения
Decker Audio (Andriod/IOS) по Блютуз;

О товаре
1Din MP3 проигрыватель с FM/AM приемником и съемной передней панелью.
Устройство имеет 4 канальный усилитель мощностью 50Вт на канал, а также 8
линейных выходов для подключения добавочных внешних усилителей.

Обработка звука осуществляется через DSP процессор.
Для настройки параметров звука и дистанционного управления установите в
телефон приложения Decker Audio.
ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦИЙ

Характеристики и инструкции
1Din MP3 проигрыватель с FM приемником
• Передняя панель: Съемная
• Мощность: 4 х 50Вт
• Радиоприемник: 18 FM, 12 AM, RDS
• Bluetooth: є
• Управление с мобильного телефона по Bluetooth через приложение: есть
• Интерфейс: USB
• Обработка звука: DSP процессор (AK7604) (Кросовер ВЧ и НЧ, кроссовер на сабвуфер, часовые задержки, режимы 6.2, 2way, 3way)
• Эквалайзер: 48 полос
• Подсветка кнопок: Мультицветное
• Поддержка ID3 tag: есть
• Совместимость с аудио форматами: MP3, WMA, FLAC
• Линейные аудиовыходы, RCA: 8 (2 центр /2 перед / 2 тыл / 2 сабвуфер)
• Аудиовход: AUX (miniJack 3.5мм)
• Вход для внешнего микрофона: есть (miniJack 3.5мм)
• Пульт ДУ: есть
• Поддержка кнопок на руле: есть
• Радиатор: Массивный алюминиевый
• ISO коннектор: есть
• Монтажный размер: 1 Din


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Съемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | FM 12 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 20 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Decker |
| Модель | MDR-125 BT |
- Цена: 3 430 ₴




