




Автомагнитола Cyclone MP-1086 BT с блютузом 4*50 ватт однодиновая 1 din дин магнитофон радиоприемник FLAC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная однодиновая автомагнитола Cyclone MP-1086 с блютузом и
мульти-подсветкой
Возможность управления магнитолой через мобильное приложение через блютуз (iCar Link);
Есть разъем USB/AUX/microSD

Фото сделаны лично нами,клиент получает именно то, что на фото
Отправляем без предоплат по Новой и Укроште в день заказа,гарно
запакуем
Гарантия 12 мес
Есть много других моделей, а также магнитолы размерностью 2 дин

О товаре
1Din MP3 проигрыватель с FM приемником.
Устройство имеет 4 канального усилителя мощностью 50Вт на канал, а также 4
линейных выходов для подключения добавочных внешних усилителей.
Для настройки параметров звука и дистанционного управления установите в
телефон додаток EwayLink.
ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦИЙ

Характеристики и инструкции
1Din MP3 проигрыватель с FM приемником
• Передняя панель: Фиксированная
• Мощность: 4 х 50Вт (IC 7388)
• Радиоприемник: 18 FM (QN8035)
• Bluetooth: є
• Управление с мобильного телефона по Bluetooth через приложение: есть
• Интерфейс: micro SD / USB
• Подсветка кнопок: Мультицветное
• Поддержка ID3 tag: есть
• Совместимость с аудио форматами: MP3, WMA, FLAC
• Линейные аудиовыходы, RCA: 4 (2 перед / 2 тыл)
• Аудиовход: AUX (miniJack 3.5мм)
• Радиатор: Массивный алюминиевый
• ISO коннектор: есть
• Монтажный размер: 1 Din




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 7 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
- Цена: 1 330 ₴




