




Весы торговые товарные 300-350 кг 42*52см электронные весы складские напольные усиленные платформенные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все весы усиленного варианта ,платформа с армированной катаной стали
В данное модели платформа 42*52 см

Товар новый,пересылка -Новая и УкрПочта ,перед отправкой проверяем ,гарантия 12 мес
В наличии весы на 200-350 кг со стойкой (проводные) и 200-300-600 кг беспроводные (блютуз,вай-фай)
В обьявлении указана цена за весы на 350 кг(проводные со стойкой) с платформой 42*52 см

Отправка товара в день заказа
ВЕСЫ -ХОРОШИЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ТОЧНЫЕ -ЗВОНИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС

Характеристики:
Размер рабочей поверхности платформы, мм. 500*400
Материал рабочей платформы - сталь
Материал корпуса - сталь.
Наибольший предел взвешивания (НПВ), кг. 350
Наимениьший предел взвешивания (НмПВ), кг. 0.100
Дискретность отсчёта, г. 100.(можна калибровать и изменить данный параметр )
Тип индикатора жидкокристалический.
Тип подсветки LED, зеленая, активная.
Калькулятор - есть.
Снятие тары - есть.
Авто установка ноля - есть.
Питание сеть 220В., аккумулятор 4 В.
Индикация низкого заряда - есть, свето-звуковая.
Время работы от аккумулятора до 4-х недель (100 часов автономной работы)
Температурный режим - 30º +40º С.



| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 700 ₴




