




Весы торговые до 50 кг товарные базарные для рынка кафе магазина столовой кухни ресторана 20-30-40 кг
Пересилаем новою поштою з оплатою при отриманні

Ваги перевіряються ,мають високу точність та гарантію ,товар в наявності ,відправляєм швидко
в оголошенні ціна вказана за ваги на 50 кг

Основные характеристики
Тип весов Торговые
Тип управления Электронное
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Описание
Электронные торговые весы до 50 кг Staropera
Максимальный вес - 50кг
Шкала деления - 5г
Питание - от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 4-х недель больше 100 часов)
Тарируются
Предназначены для взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного товара
Память цены на товар
Дисплей с подсветкой
Размер платформы 25Х35
Имеют 7 ячеек памяти для цены
Двухстороннее табло (2е для клиента)
Корпус пластиковый, платформа - нержавеющая сталь.
Рабочая температура от -10С до +40С
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии
Имеют встроенный индикатор уровеня и регулируемые ножки
Есть индикатор разряда батареи




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 100 ₴




