




Автомагнитола Pioneer 8701 android 9 GPS навигатор вай-фай wi-fi сенсор 7" двухдиновая мультимедиа магнитофон
Мультимедийно-навигационная система Пионер на базе андроида совмещает управления как сенсором так и кнопками на боковой панели

Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном(IPS) с высоким разрешением и широкими углами обора.
Магнитола хорошо реагирует на касания ,сенсор отзывчивый
Отправка осуществляется через новую почту с оплатой при получении ,без предоплат

Предлагаем Вам и другие модели в нашем магазине
Гарантия 12 мес
Есть также и камеры заднего вида к ним (в комплект не входят)

Технические характеристики:
- Экран 7 дюймов, сенсорный, емкостной (1024х600 пикселей)
- Операционная система Android 9
- Процессор ARM Cortex A7 1,8 GHz, 4 ядра
- Оперативная память 2024 Мб
- Внутренная память 16 Гб
- Максимальная мощность 4х50 Вт
- Тюнер FM/AM, память на 18 радиостанций
- Встроенный модуль GPS (с внешней антенной GPS в комплекте)
- Bluetooth A2DP с возможностью воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Микрофон
- Wi-Fi
- USB
- MicroSD
- Вход для камеры заднего вида
- Возможность управления кнопками на руле

Монтажный размер 2DIN 177x100 мм.
Комплектация:
- Автомагнитола 8701
- полноценная шахта
- Лицевая рамка 186 х 115 мм
- Внешняя антенна GPS
- Разъем ISO(еврофишка)
- Пульт ДУ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 176 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | pioneer |
| Модель | 8701 |
- Цена: 3 900 ₴




