




Весы торговые товарные беспроводные блютуз 200 кг WI-FI вай-фай напольные усиленные складские 32*42 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка по новой почте без предоплат

Весы беспроводные на 200 кг с усиленной платформой из армированной катанной стали розмером 32*42 см

В наличии -200-300-600 кг ,цена от номинала зависит
300 кг платформа -42*52 см
600 кг платформа -52*62 см
Характеристики весов до 200 кг:
НПВ (наибольший предел взвешивания): 200 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0.05 кг
Дискретность (деление): 50 грамм
Ширина платформы: 42 см
Длина платформы: 32 см
Корпус головного устройства: металл
Тип индикатора: ЖК дисплей
Количество дисплеев: 3
Количество индикаторов: 3
Подсветка, вкл/выкл: да (эконом режим)
Цвет подсветки дисплея: зеленый
Жесткая сварная рама: да
Ножки с регулировкой по высоте: да
Материал платформы: нержавеющая сталь
Электропитание: Аккумулятор 4V/4Ah, сеть 220V
Продолжительность работы от АКБ: 100 часов
Автоматическая установка нуля: да
Функция тара: да
Установка цены: да
Суммирование покупок: да (до 99)
Количество ячеек памяти цен, шт.: 3
Диапазон рабочих температур: от -20 °С до + 40 °С

Самовывоза нет ,высылаем без предоплат ,в день заказа



| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 3 350 ₴



