




Весы торговые товарные беспроводные блютуз 300 кг WI-FI вай-фай складские напольные хозяйственные 42*52 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка через перевозчика новая почта без предоплат в день заказа

В наличии -200-300-600 кг ,цена от номинала зависит ,в обьявлении указана цена за весы на 300 кг
Весы беспроводные на 300 кг с усиленной платформой 42*52 см из армированной катаной стали
ГАРАНТИЯ 12 МЕС ,в комплекте 2 блочка зарядки и сумка-чехол

Характеристики весов до 300 кг:
НПВ (наибольший предел взвешивания): 300 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0.1 кг
Дискретность (деление): 100 грамм
Ширина платформы: 42 см
Длина платформы: 52 см
Корпус головного устройства: металл
Тип индикатора: ЖК дисплей
Количество дисплеев: 3
Количество индикаторов: 3
Подсветка, вкл/выкл: да (эконом режим)
Цвет подсветки дисплея: зеленый
Жесткая сварная рама: да
Ножки с регулировкой по высоте: да
Материал платформы: нержавеющая сталь
Электропитание: Аккумулятор 4V/4Ah, сеть 220V
Продолжительность работы от АКБ: 100 часов
Автоматическая установка нуля: да
Функция тара: да
Установка цены: да
Суммирование покупок: да (до 99)
Количество ячеек памяти цен, шт.: 3
Диапазон рабочих температур: от -20 °С до + 40 °С
Самовывоза нет Отправка по новой почте без предоплат



| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 520 мм |
| Ширина платформы | 420 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 3 690 ₴



