




Автомагнитола Pioneer Пионер BT 520 c блютуз 4*50 ват однодиновая 1 din дин 2 usb магнитофон радиоприемник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная однодиновая автомагнитола пионер ВТ-520 с блютузом на 2 usb входа
один usb непосредственно для прослушивания музыки с флешки ,второй для зарядки телефона
или любого другого гаджета в машине

Фото сделаны лично нами ,клиент получает именно то что на фото
Отправляем без предоплат по Новой Почте в день заказа ,пакуем сами
Гарантия 12 мес
Есть много других моделей ,а так же магнитолы розмерностью 2 дин

Характеристики Pioneer ВТ-520:
Тип Mp3
Типоразмер 1 DIN
Тип экрана TFT
Передняя панель Несъемная
Рабочие диапазоны частот FM
Мощность 50.0(Вт)*4
Поддерживаемые форматы WMA , MP3
Наличие Bluetooth Да
USB-интерфейс Да
Порт для SD-карты Да
Поддержка iPod Да
TV-тюнер Нет
Наличие GPS-модуля Нет
RCA-выходы 2 пары
Экран
Сенсорный экран Нет
Входы и выходы
Входы и выходы Аудиовыход
Дополнительные характеристики
Память станций 18
Программы эквалайзера 6
Пульт дистанционного управления Да

Комплектация Pioneer BT-520:
Автомагнитола Pioneer BT-520
Провода для подключения
Пульт ДУ
Фирменная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | pioneer |
| Модель | 520 |
- Цена: 1 020 ₴




