Топ
-10%










Автоакустика Пионер Pioneer 6*9" TS-A6995S 1000W динамики колонки в машину задние в полку 5-типолосные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь товар новый и проверяется ,динамики хорошо играют на всех частотах ,останетесь
довольны звуком
Цена указана за пару

Есть все розмеры этой серии -от пищалок до овалов,а также 10-13-16 см круглые
Отправим в ваш город без предоплат ,Новая почта
Самовывоза нет

Техническая характеристика:
Количество полос: пятиполосная
Бренд: Pioneer
Максимальная мощность: 1000 Вт
Модель: TS-A6995S
Номинальная мощность: 120 Вт
Диапазон частот: 30-36000 Гц
Типоразмер: эллиптический
Серия: TS-A
Размер динамика: 6 x 9" (160 x 225мм)
Доставка по всех регионах Украины.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 550 ₴/пара




