Топ
-24%










Автоакустика Пионер 350W 4-х полосные динамики колонки автомобильные Pioneer TS-A1695S 16 см 6" в карты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все фото наши ,имеется вся линейка -10-13-16 см ,цена от розмера зависит ,в обьявлении указана цена за 16-ки

Отправляем без предоплат по Новой почте
Автоакустика Pioneer TS-A1695S
характеристики
Тип акустики коаксиальная АС
Мощность 350 Вт (максимальная)
Мощность номинальная -40 ват
Число полос 4
Частотный диапазон 30 - 32000 Гц
Чувствительность 92 дБ




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴/пара




