-15%










Автомобильные динамики колонки пионер Pioneer TS-A1074E 10 см 200W 3-х полосные акустика в панель десятки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка через перевозчика Новая Почта без предоплат в день заказа

Цена от размера зависит ,в обьявлении указана за 10-ки (цена за пару)
есть все розмеры-пищалки /10-ки /13-ки /16-ки -овалы ,все фото сделаны лично нами

Характеристики
Автоакустика Pioneer TS-E1074:
Производитель Pioneer
Тип акустики коаксиальная АС
Мощность 200 Вт (максимальная)
Мощность номинальная -20-25 ват
Число полос 3
Частотный диапазон 40 - 30000 Гц
Чувствительность 91 дБ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴/пара




