




Автоакустика Мегавокс 16 см MEGAVOX 350 ват 3-х полосные динамики в авто колонки динаміки 6 дюймов 10/13/16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перешлем у ваше місто без предоплат ,динаміки нові ,перевіряєм ,є всі розміри 10-13-16 а також овали та пищалки ,фірма хороша ,звучання прекрасне ,будете задоволені

Лише пересилка ,наложеним відправляєм ,товар новий
Характеристики акустики Megavox MCS-6543SR (16,5 см)
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 16,5 см.6,5"
Частотный диапазон 45Гц- 21000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 120 Ватт.
Пиковая мощность 350 Ватт.
Чувствительность 90 Дб.
Керамический магнит.
Высочайшее качество звучания.
Комплектация:
- 2шт динамика,защитная сетка
- Провода для подключения,крепежный набор


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 3 |
| Производитель | Megavox |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴



