




Автоакустика Мегавокс овалы MEGAVOX 500 ват 4-х полосные динамики в авто колонки автомобильные 6*9 дюйма
Динамики сделаны очень качественно и звучат так же ,цена за пару ,в комплекте сетки и провода ,отправка по новой почте
Имеют большой магнит и качественную отделку диффузора ,звучат очень хорошо во всех частотных диапазонах ,бас глубокий

Отправим в ваш город без предоплат ,Новая почта ,самовывоза нет
Пакуем сами отправка в день заказа без предоплат
Много положительных отзывов ,кто брал очень доволен
Есть все розмеры данной серии -10-13-16-овалы-пищалки

Характеристики автоакустики Megavox MD-989-S4
Динамики коаксиальные трехполосные.
Размеры: 6х9 (овалы) 160х225мм
Максимальная мощность: 500 Вт
Номинальная мощность: 150 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя: 5-55W
Чувствительность: 91 дБ
Частотный диапазон: 35-23.000Hz
Сопротивление: 4 Ом , анти -резонанс, корзина штампованная стальная со специальной хромированной отделкой
Диафрагма: ПП (полипропилен) с алюминиевой отделкой петли мембраны: специальная пена для получения дополнительной мощности Твитер:18мм, 27мм, титан Bal.Dome
Размер и тип магнита: 8 см

Комплектация акустики Megavox MD-989-S4
2шт динамика ,защитная сетка,
Провода для подключения,

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Широкополосная АС |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴


