




Автоакустика Мегавокс 13 см MEGAVOX 250 ват 3-х полосные динамики в авто колонки автомобильные в машину 5"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка в ваш город без предоплат ,динамики новые ,все перед отправкой проверяются
Есть все розмеры -пищалки ,10-13-16 см круглые и овалы
Фирма очень качественная ,звук на высшем уровне ,однозначно будете довольны

Цена за пару(13 см ) все новое и в упаковке ,отправим новой почтой без предоплат

Тип акустической системы Коаксиальные АС
Число полос 2
Типоразмер, см/дюймы 13 см (5,25")
Диапазон частот, Гц 35-23000
Чувствительность, дБ 91
Рекомендуемая мощность усилителя (RMS), Вт 5-100
Сопротивление, Ом 4
Номинальная мощность (RMS), Вт 65
Максимальная мощность, Вт 250
Установочная глубина, мм 45
ВЧ-динамик: (Tweeter), мм 25
HЧ-динамик: (Woofer), мм 130


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Тип | Широкополосная АС |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴


